Домой Ваш рекорд по подтягиванию | Спортзал | Форум

Ваш рекорд по подтягиванию | Спортзал | Форум

— Forum Scope —

— Match —

— Forum Options —

Min search length: 3 characters / Max search length: 84 characters

Lost password?
sp_TopicIcon
Ваш рекорд по подтягиванию
RSS
Non
11 Posts
(Offline)
1
03.03.2015 - 5:00 дп

Хотелось узнать у кого какие силовые по подтягиванию. У меня результаты не очень хорошие, что то где то в районе 10-15 раз. Хочется увеличить разы, но больше работаю на массу и получается плохо. И еще интересно какие вы упражнения делаете что бы больше подходов получалось.

Horor
13 Posts
(Offline)
2
03.03.2015 - 6:30 дп

У меня в молодости был рекорд в районе 20 подтягиваний. Но тогда я был легкийSmile А сейчас уже конечно же не такой. Ну и понятно что цели теперь у меня другие, а не такие что нужно подтянуться как можно больше.

Nikolai
13 Posts
(Offline)
3
03.03.2015 - 6:55 дп

А разве так важно сколько раз ты подтягиваешься? По мне так лучше всего это как ты дерешься, а если нужны именно силовые показатели, то вам идти нужно в другой спорт. Поэтому не стоит на этом зацикливаться, а просто тренируйте удары.

Ra1
Москва
13 Posts
(Offline)
4
03.03.2015 - 9:16 дп

Nikolai сказал(а)

А разве так важно сколько раз ты подтягиваешься? По мне так лучше всего это как ты дерешься, а если нужны именно силовые показатели, то вам идти нужно в другой спорт. Поэтому не стоит на этом зацикливаться, а просто тренируйте удары.

Ну по крайне мере это интересно сколько раз подтягивается другой. Да и вообще подтягивание показывает общий уровень физической подготовки. Что как раз взаимосвязано с ударом. Поэтому я думаю это должно волновать каждого.

Horor
13 Posts
(Offline)
5
04.03.2015 - 5:56 дп

Да мне на самом деле просто интересны ваши показатели, что бы сравнить со своими. Я думаю каждому из нас хочется узнать правильно ли мы двигаемся. Поэтому и просил тут сообщить. Правильней конечно вместе с количеством раз и вес писать.

Alejandro
14 Posts
(Offline)
6
04.03.2015 - 6:52 пп

50 раз

Konan
26 Posts
(Offline)
7
07.03.2015 - 10:53 дп

Alejandro сказал(а)

50 раз

Ого себе 50 раз! А это при каком весе достигли такого результата? У меня максимум было 30 раз, но естественно вес мой был намного легче, чем сейчас. Так что даже не знаю теперь как обратно вернуть эти показатели.

Goro
23 Posts
(Offline)
8
08.03.2015 - 11:20 пп

У меня максимальный результат был в районе 25 раз. Больше вообще никак не получалось, ни при каких обстоятельствах. Мне кажется что это не самое важное, так что по этому к особым показателям я не стремился=)

Baron
29 Posts
(Offline)
9
09.03.2015 - 9:05 дп

Goro сказал(а)

У меня максимальный результат был в районе 25 раз. Больше вообще никак не получалось, ни при каких обстоятельствах. Мне кажется что это не самое важное, так что по этому к особым показателям я не стремился=)

А почему вы не стремились к большому? Или вам кажется это чем то лишним? По мне так подтягивания показывают общию силу человека. Так что я думаю стоит обращать внимание на подтягивания.

Parov
22 Posts
(Offline)
10
09.03.2015 - 1:00 пп

Если на каждой тренировке будете подтягиваться, то у вас результаты соответственно будут расти. Этот факт очевидный, думаю все должны понимать и пользоваться этим. Почаще подходите к турнику.

Forum Timezone: UTC 3
All RSS Show Stats

Administrators:
admin

Top Posters:

Komar: 31

Baron: 29

Konan: 26

Goro: 23

Parov: 22

Ivan: 21

Joe: 19