Домой Тренировка выносливости | Спортзал | Форум

Тренировка выносливости | Спортзал | Форум

— Forum Scope —

— Match —

— Forum Options —

Min search length: 3 characters / Max search length: 84 characters

Lost password?
sp_TopicIcon
Тренировка выносливости
RSS
Horor
13 Posts
(Offline)
1
03.03.2015 - 6:06 дп

Подскажите грамотные тренировки выносливости. А то часто в боях мне именно этого и не хватает. Так как очень быстро сдыхаю. Вроде не курю, даже кальян. Не пью. Но в клинчах очень сильно выдыхаюсь. Для меня это остается проблема номер один. Cry

Nikolai
13 Posts
(Offline)
2
03.03.2015 - 6:47 дп

Побольше бегать вам советую. Эта одна из основопологающих тренировок выносливости. И именно нужно на износ, а не пробежал километр и на отдых сразу. Бегайте до тех пор, пока ноги сами подкашиваться не будут. В этот момент у вас развивается все эти качества.

Ra1
Москва
13 Posts
(Offline)
3
03.03.2015 - 7:30 дп

Да бег это не всегда помогает. Хотя без него то точно никуда. Лучшее всего развивать выносливость именно в спаррингах. Так как они имитируют настоящий бой. Чем больше спаррингов, тем организму проще переносить эти нагрузки.

Non
11 Posts
(Offline)
4
03.03.2015 - 9:35 дп

Ra1 сказал(а)

Да бег это не всегда помогает. Хотя без него то точно никуда. Лучшее всего развивать выносливость именно в спаррингах. Так как они имитируют настоящий бой. Чем больше спаррингов, тем организму проще переносить эти нагрузки.

Как это не всегда помогает?? Во время бега работают все мышцы человека. Так что как раз первостепенно нужно больше заниматься пробежками. И бегать обязательно разными темпами. Не стоит все время бежать с одинаковой скоростью.

Horor
13 Posts
(Offline)
5
03.03.2015 - 10:05 дп

Да стараюсь бегать, но дыхалки почему то не хватает. Советуют плаваньем заняться, так как может помочь в этом. В футбол побегать, поиграть. Вот думаю наверное все таки стоит попробовать. А то в более серьезных поединках, уступаю по этому показателю.

Alejandro
14 Posts
(Offline)
6
04.03.2015 - 6:38 пп

Информации по этой теме море. Целое направление существует - кроссфит.
Самое доступное и безотказное - бег, конечно. Интервальный.

Parov
22 Posts
(Offline)
7
07.03.2015 - 10:23 дп

Побольше работайте на износ и тогда результат не заставит себя ждать. Просто нужно потеть и потеть по полной. Без этого никуда не денешься. Просто в тренажерном зале вы естественно не добьетесь хороших результатов.

Konan
26 Posts
(Offline)
8
07.03.2015 - 10:56 дп

Спарингов побольше и будет вам счастье. Именно не таких где позанимались и отдохнули, а именно как конвеер должны идти и тогда результат будет действительно стоящий. Советую всем.

Goro
23 Posts
(Offline)
9
08.03.2015 - 11:48 дп

Да хороший совет про спаринги я считаю. Так как это и сразу имитация серьезного долгого боя. Вообщем можно и бегать тоже конечно, так же развиваться будут ваши возможности. Вообщем позитивность вижу.

Baron
29 Posts
(Offline)
10
09.03.2015 - 9:23 дп

Goro сказал(а)

Да хороший совет про спаринги я считаю. Так как это и сразу имитация серьезного долгого боя. Вообщем можно и бегать тоже конечно, так же развиваться будут ваши возможности. Вообщем позитивность вижу.

Мне кажется проще совмещать тренировки спаринги и силовые. После этого вы будете видеть результат ваш. Конечно не все сразу но со временем можно добиться успеха.

Forum Timezone: UTC 3
All RSS Show Stats

Administrators:
admin

Top Posters:

Komar: 31

Baron: 29

Konan: 26

Goro: 23

Parov: 22

Ivan: 21

Joe: 19