Домой Сколько раз в неделю надо тренироваться? | Спортзал | Форум

Сколько раз в неделю надо тренироваться? | Спортзал | Форум

— Forum Scope —

— Match —

— Forum Options —

Min search length: 3 characters / Max search length: 84 characters

Lost password?
sp_TopicIcon
Сколько раз в неделю надо тренироваться?
RSS
Konan
26 Posts
(Offline)
1
09.03.2015 - 2:20 пп

Подскажите а сколько нужно в неделю уделять тренировкам? Просто вдруг задумался над тем, сколько нужно времени проводить в спортзале что бы добиться хороших результатов и прогресса.

Komar
31 Posts
(Offline)
2
09.03.2015 - 3:54 пп

3

Goro
23 Posts
(Offline)
3
09.03.2015 - 4:28 пп

Мне кажется чем больше тем лучше. И нет какой то определенной цифры. Я думаю раза 4 в неделю, очень даже неплохой график. Но еще важно не только количество, но и качество на самом деле.

Joe
19 Posts
(Offline)
4
09.03.2015 - 5:13 пп

3 хватит.

Baron
29 Posts
(Offline)
5
09.03.2015 - 6:01 пп

Мне кажется что не меньше 6 раз в неделю. Но делать именно правильно и не перегружать мышцы. А то это сделать достаточно легко. Если вы правильно будете заниматься то результат будет хороший.

Komar
31 Posts
(Offline)
6
09.03.2015 - 6:25 пп

По разному.

Oleg
3 Posts
(Offline)
7
17.05.2015 - 5:34 пп

Вариант 3 раза в неделю не приведет к желаемому результату быстро, хотя прогресс будет виден. Его я рекомендую только в том случае, если у вас никак не получается ходить в 4 раза в неделю. Почему я рекомендую заниматься в тренажерном зале 4 раза в неделю? У человека есть 5 основных групп мышц: грудные, спина, плечи, руки, ноги. Потому их легко проработать за 4 тренировки. Если же вы будете делать их за 3 тренировки, то время проводимое в зале увеличиться в полтора раза и ни к чему хорошему это не приведет.

Ivan
21 Posts
(Offline)
8
17.05.2015 - 9:49 пп

Наверно, надо исходить из того что вы хотите добиться. Просто поддержать себя в тонусе, достаточно двух раз в неделю. Подкачаться и покрасоваться перед девчонками 😉 , достаточно трех раз. А уж если замахнулись на результаты, то каждодневые тренировки вас ждут...Но не забывайте, что качаться надо правильно, а для этого нужен тренер.

samo34
1 Posts
(Offline)
9
21.05.2015 - 12:38 пп

Чтобы добится красивого накаченного тела, придется немного попотеть, этого не происходит за один день или месяц.Не верьте ни каким рекламам по телевидению и в интернете как накачать мышцы за 1 месяц, все это чистое вранье! За такие короткие сроки как бы вы не старались, вам не удастся это сделать.

Forum Timezone: UTC 3
All RSS Show Stats

Administrators:
admin

Top Posters:

Komar: 31

Baron: 29

Konan: 26

Goro: 23

Parov: 22

Ivan: 21

Joe: 19