Домой Какие качества надо иметь, что бы хорошо бороться? | Спортзал | Форум

Какие качества надо иметь, что бы хорошо бороться? | Спортзал | Форум

— Forum Scope —

— Match —

— Forum Options —

Min search length: 3 characters / Max search length: 84 characters

Lost password?
sp_TopicIcon
Какие качества надо иметь, что бы хорошо бороться?
RSS
Horor
13 Posts
(Offline)
1
04.03.2015 - 4:56 дп

Вообщем в названии темы вопрос ясен. Мне хочется узнать, а какие именно качества нужно иметь, что бы получить хорошие результаты в борьбе? А то не всегда у меня получается хорошо бороться, хотелось избавиться от этого недостатка.

Nikolai
13 Posts
(Offline)
2
04.03.2015 - 6:19 дп

В первую очередь нужно иметь сильную спину. Без нее добиться хорошей борьбы в принципе не получится. Потом конечно есть и другие показатели, такие как выносливость, но самое главное я сказал. Я думаю вам могут подтвердить и борцы.

Non
11 Posts
(Offline)
3
04.03.2015 - 1:14 пп

Nikolai сказал(а)

В первую очередь нужно иметь сильную спину. Без нее добиться хорошей борьбы в принципе не получится. Потом конечно есть и другие показатели, такие как выносливость, но самое главное я сказал. Я думаю вам могут подтвердить и борцы.

По мне так в первую очередь надо иметь волю, очень сильную, что бы преодолевать любые препятствия. А потом уже все остальное. Так как если у вас этого не будет, то вы не сможете нормально бороться, несмотря и на вашу силу.

Ra1
Москва
13 Posts
(Offline)
4
04.03.2015 - 1:28 пп

Нужна не только сильная спина, но и мощные ноги. Так как благодаря им можно очень хорошо толкаться ногами и соответственно успешно бороться с другим соперником. Поэтому это очень нужное качество для спортсмена.

Nikolai
13 Posts
(Offline)
5
04.03.2015 - 1:38 пп

Да про ноги конечно я забыл. Но кстати не забываем про технику и ловкость! Без ловкости у человека не будет никакой возможности перебороть соперника, так как он просто навсего не будет знать как это правильно сделать.

Alejandro
14 Posts
(Offline)
6
04.03.2015 - 6:50 пп

Думаю природные качества - ноги, спина, хвост - всё это вторично, всё это наработается со временем. Главное - хороший детский тренер и усердная работа на тренировках на протяжении долгих лет. Достичь высокого уровня в борьбе, не занимаясь ею с детства - практически не реально, максимум можно наработать неплохой тдд.

Parov
22 Posts
(Offline)
7
07.03.2015 - 10:21 дп

Да действительно без основы, полученной в детском или юношеском возрасте, не получится добиться успеха. Так как именно в том возрасте складывается результат, который в будущем вы можете показать в поединках.

Goro
23 Posts
(Offline)
8
08.03.2015 - 11:47 пп

Все что проходят борцы и какие преподают им тренировки, все это поможет добиться успеха. Как ни банально бы это звучало=) Вообщем тренируйтесь и наслаждайтесь полученным результатам, со временем.

Parov
22 Posts
(Offline)
9
09.03.2015 - 1:13 пп

Goro сказал(а)

Все что проходят борцы и какие преподают им тренировки, все это поможет добиться успеха. Как ни банально бы это звучало=) Вообщем тренируйтесь и наслаждайтесь полученным результатам, со временем.

Да действительно а зачем придумывать что то новое, когда старое все на поверхности?! Просто возьмите тренировки которые проходят борцы и получите нужный результат как мне кажется.

Konan
26 Posts
(Offline)
10
09.03.2015 - 2:29 пп

Нужно иметь опыт в первую очередь для хорошей борьбы, вот что я понял. Если вы уже знаете как правильно пойти на соперника, то возможно даже его больший вес и сила его не спасет от качественного прохода.

Forum Timezone: UTC 3
All RSS Show Stats

Administrators:
admin

Top Posters:

Komar: 31

Baron: 29

Konan: 26

Goro: 23

Parov: 22

Ivan: 21

Joe: 19