Домой Как прокачать ноги? | Спортзал | Форум

Как прокачать ноги? | Спортзал | Форум

— Forum Scope —

— Match —

— Forum Options —

Min search length: 3 characters / Max search length: 84 characters

Lost password?
sp_TopicIcon
Как прокачать ноги?
RSS
Nikolai
13 Posts
(Offline)
1
04.03.2015 - 6:13 дп

Многие к ногам не очень хорошо относятся. Но в основном это бывшие боксеры, которые пришли в мма. А вообще я считаю что это необходимое оружие, что бы уметь на расстоянии защитить себя. Так как нога намного длиннее рукиLaugh

Non
11 Posts
(Offline)
2
04.03.2015 - 1:12 пп

Ну обычными средствами я считаю. Это в первую очередь присяд полный, но и бег, желательно с препятствиями. Велосипед достаточно хорошо прокачивает, но само собой если по горма будете ездить, а так возможно и даже на износ пойти может.

Ra1
Москва
13 Posts
(Offline)
3
04.03.2015 - 1:24 пп

Я думаю бег тут как раз и не обязательный. Так как от него большие мышцы не накачаешь. Присяд я соглашусь, одно из самых эффективных. Советую еще повешать на себя утяжелители и с ними ходить, это кстати неплохое решение.

Nikolai
13 Posts
(Offline)
4
04.03.2015 - 1:36 пп

Ra1 сказал(а)

Я думаю бег тут как раз и не обязательный. Так как от него большие мышцы не накачаешь. Присяд я соглашусь, одно из самых эффективных. Советую еще повешать на себя утяжелители и с ними ходить, это кстати неплохое решение.

Как это не накачешь? Вы попробуйте в гору взобраться под практически прямым углом, у вас там вообще все мысли пропадут по поводу того, что от этого не накачаешь ноги. Главное по прямой не бегать, а то это больше фитнес.

Parov
22 Posts
(Offline)
5
07.03.2015 - 10:24 дп

Лучшая прокачка ног проходит в тренажерном зале. Оно и понятно. Так как там идет именно загрузка железом на разные мышцы ног. После этого вы получите действительно стоящий результат. Так что не стоит мимо этого проходить.

Goro
23 Posts
(Offline)
6
09.03.2015 - 12:07 дп

Что бы прокачать ноги, нужнео чаще заниматься в спортзале и тогда увидите результат. Но конечно не сразу, со временем но результат безусловно придет и вы будете вспоминать со временем это.

Baron
29 Posts
(Offline)
7
09.03.2015 - 7:58 дп

Да ноги можно прокачать разными способами, но я больше советую нанять какого нибудь знающего тренера, который вам подскажет, как качественно это сделать. Но главное это что бы тренер был в порядке.

Parov
22 Posts
(Offline)
8
09.03.2015 - 1:09 пп

Что именно вы хотите получить от ног? Прокачать это понятие растяжимое. Прокачать можно что бы удар был более резкий или прокачать что бы именно сила удара была серьезная. Тут надо внимательно подумать.

Konan
26 Posts
(Offline)
9
09.03.2015 - 2:33 пп

Parov сказал(а)

Что именно вы хотите получить от ног? Прокачать это понятие растяжимое. Прокачать можно что бы удар был более резкий или прокачать что бы именно сила удара была серьезная. Тут надо внимательно подумать.

Я думаю хотят что бы все что вы перечислили было в комплексе. Понятно что этого добиться очень тяжело. Но как только это получится вы станете очень серьезным бойцом, так что все возможно.

Komar
31 Posts
(Offline)
10
09.03.2015 - 3:52 пп

Зал поможет.

Forum Timezone: UTC 3
All RSS Show Stats

Administrators:
admin

Top Posters:

Komar: 31