Домой Как правильно защищаться руками от ударов? | Спортзал | Форум

Как правильно защищаться руками от ударов? | Спортзал | Форум

— Forum Scope —

— Match —

— Forum Options —

Min search length: 3 characters / Max search length: 84 characters

Lost password?
sp_TopicIcon
Как правильно защищаться руками от ударов?
RSS
Ra1
Москва
13 Posts
(Offline)
1
02.03.2015 - 1:23 пп

Очень часто от ударов приходится защищаться с помощью рук и не всегда у меня это хорошо получается. Более опытные бойцы пробивают без проблем. Подскажите, может есть какие то грамотные секреты, что противопоставлять сильным ударом. Хочется добиться прогресса в этом.

Non
11 Posts
(Offline)
2
03.03.2015 - 5:43 дп

Тут вам поможет хорошо наработанная техника и конечно же сильные руки. Потому что какая не была бы у вас натренированная рука, если в ней не достаточно силы, то пробить ее не составит никакого труда. Так что главное это в блоке, как мне кажется.

Horor
13 Posts
(Offline)
3
03.03.2015 - 6:21 дп

Non сказал(а)

Тут вам поможет хорошо наработанная техника и конечно же сильные руки. Потому что какая не была бы у вас натренированная рука, если в ней не достаточно силы, то пробить ее не составит никакого труда. Так что главное это в блоке, как мне кажется.

Мне кажется что кроме силы удара необходима ловкость. Все таки блоком можно технично погасить удар. Так что тут надо смотреть, как вам удобнее и какую технику вы исповедуете. Естественно в супер тяжелом весе приходится очень часто в статичном положении, защищаться.

Ra1
Москва
13 Posts
(Offline)
4
03.03.2015 - 7:14 дп

У меня не средний вес, так что тут как попадется. Бывают очень ловкие бойцы и как то проходят сквозь руки очень технично. Не могу понять, так как все делаю по технологии, по крайне мере мне так кажется. Хотя уже начинаю сомневаться.

Non
11 Posts
(Offline)
5
03.03.2015 - 9:43 дп

Я все таки настаиваю на своем, что в первую очередь необходимы сильные руки. Только благодаря им вы можете всегда быть уверенны в своем блоке и в случае чего нанести серьезный ответный удар. Так что задумайтесь об этом.

Parov
22 Posts
(Offline)
6
07.03.2015 - 10:28 дп

Очень много информации в интернете в виде видео материалов. Как правильно уходить от удара и соответственно бить. Вообщем изучайте лучше так. Советы это одно, а практика соответственно совсем другое.

Goro
23 Posts
(Offline)
7
08.03.2015 - 11:34 пп

Parov сказал(а)

Очень много информации в интернете в виде видео материалов. Как правильно уходить от удара и соответственно бить. Вообщем изучайте лучше так. Советы это одно, а практика соответственно совсем другое.

Я считаю что лучше всего получать информацию не по телевизору, а с помощью качественного тренера. Только после этого у вас будет уверенны в том что сможете добиться успеха в той или иной дисциплине.

Baron
29 Posts
(Offline)
8
09.03.2015 - 8:58 дп

Просто мне кажется что сейчас столько информации в интернете, что некоторые упражнения можно спокойно найти и там без проблем. Хотя конечно же тренер сможет объяснить намного лучше.

Parov
22 Posts
(Offline)
9
09.03.2015 - 1:07 пп

Baron сказал(а)

Просто мне кажется что сейчас столько информации в интернете, что некоторые упражнения можно спокойно найти и там без проблем. Хотя конечно же тренер сможет объяснить намного лучше.

По ютубу я бы не хотел изучать такие тонкости и тем более одно из самых важных упражнений, как защита от ударов. Это надо доверить специалисту, если действительно желание достичь больших успехов.

Konan
26 Posts
(Offline)
10
09.03.2015 - 2:36 пп

На словах очень тяжело объяснить как hgfdbkmyj это делать. Я думаю все приходит именно с опытом и правильными тренировками. Если их не будет, вы не добьетесь положительного результата. Так что набивайте кулаки на тренировке.

Forum Timezone: UTC 3
All RSS Show Stats

Administrators:
admin

Top Posters:

Komar: 31

Baron: 29

Konan: 26

Goro: 23

Parov: 22

Ivan: 21

Joe: 19