Домой Как добиться сильного удара? | Спортзал | Форум

Как добиться сильного удара? | Спортзал | Форум

— Forum Scope —

— Match —

— Forum Options —

Min search length: 3 characters / Max search length: 84 characters

Lost password?
sp_TopicIcon
Как добиться сильного удара?
RSS
Horor
13 Posts
(Offline)
1
04.03.2015 - 4:50 дп

Все вроде есть. И техника и масса, но вот удар мой меня вообще не устраивает. Подскажите как мне быть. Есть у кого нибудь проверенные способы увеличить мощность удара, что бы можно было за себя быть уверенным всегда?

Nikolai
13 Posts
(Offline)
2
04.03.2015 - 6:24 дп

Надо правильно с техникой работать. если вы говорите что масса нормальная, то проблема именно в том как вы ставите сам удар. Думаю в первую очередь надо работать над ним, иначе могут быть сложности некоторые.

Non
11 Posts
(Offline)
3
04.03.2015 - 1:17 пп

Nikolai сказал(а)

Надо правильно с техникой работать. если вы говорите что масса нормальная, то проблема именно в том как вы ставите сам удар. Думаю в первую очередь надо работать над ним, иначе могут быть сложности некоторые.

Без силы и техника будет не так важна. Так что побольше железа надо тягать в тренажерном зале и сразу же попрет у вас. Конечно есть и другие способы, но я думаю это один из самых прогрессивных.

Ra1
Москва
13 Posts
(Offline)
4
04.03.2015 - 1:26 пп

Советую отличный способ. Это становится перед зеркалом и боксировать с гантелями. Руки потом у вас автоматически лететь будут. Так как прокачивается не только сила но и резкость, что само собой тоже положительный факторCool

Nikolai
13 Posts
(Offline)
5
04.03.2015 - 1:40 пп

Ra1 сказал(а)

Советую отличный способ. Это становится перед зеркалом и боксировать с гантелями. Руки потом у вас автоматически лететь будут. Так как прокачивается не только сила но и резкость, что само собой тоже положительный факторCool

Но тут же как раз и спрашивают про силу удара а не резкость. А гантелями как раз в большей степени удары будут быстрые. Вообщем это не самое важное что есть в поединках без правил. Где могут спокойно пройти в ноги.

Parov
22 Posts
(Offline)
6
07.03.2015 - 10:26 дп

Вам надо походить на боксерские тренировки и тогда вы узнаете что такое сильный удар. Именно так и надо развивать себя, смотреть где есть недочеты и идти на тренировки именно в эту сферу.

Konan
26 Posts
(Offline)
7
07.03.2015 - 10:57 дп

Parov сказал(а)

Вам надо походить на боксерские тренировки и тогда вы узнаете что такое сильный удар. Именно так и надо развивать себя, смотреть где есть недочеты и идти на тренировки именно в эту сферу.

Просто не всегда хватает времени мне например ходить на сторонние тренировки. Это меня очень сильно тревожит, так как хочу добиться успеха, а времени хватает только на основную тренировку.

Goro
23 Posts
(Offline)
8
08.03.2015 - 11:41 дп

Если не хватает времени, то вам надо подумать а нужно вообще это все вам. Так как я считаю, если хотите добиться реальных результатов то приходится жертвовать многим. Поймите это. И в том числе личным временем.

Baron
29 Posts
(Offline)
9
09.03.2015 - 9:28 дп

Goro сказал(а)

Если не хватает времени, то вам надо подумать а нужно вообще это все вам. Так как я считаю, если хотите добиться реальных результатов то приходится жертвовать многим. Поймите это. И в том числе личным временем.

Действительно если хотите иметь серьезный успех в спорте то нужно жертвовать чем, в том числе временем и ставить приоритеты. Если нет желания жертвовать то в профессиональный спорт лучше не идти.

Parov
22 Posts
(Offline)
10
09.03.2015 - 12:48 пп

Действительно сильный удар можно получить только в совокупности генетического расположения к сильной руке и конечно же сильные тренировки, где будете выкладываться по полной. Только это поможет вам по настоящему быть сильным.

Forum Timezone: UTC 3
All RSS Show Stats

Administrators:
admin

Top Posters:

Komar: 31

Baron: 29

Konan: 26

Goro: 23

Parov: 22

Ivan: 21

Joe: 19