Домой Марчин Тыбура, что скажете про него? | Бойцы | Форум

Марчин Тыбура, что скажете про него? | Бойцы | Форум

— Forum Scope —

— Match —

— Forum Options —

Min search length: 3 characters / Max search length: 84 characters

Lost password?
sp_TopicIcon
Марчин Тыбура, что скажете про него?
RSS
Ra1
Москва
13 Posts
(Offline)
1
02.03.2015 - 1:19 пп

Рослый парень этот Марчин Тыбура 190 см, участвуют в тяжелом весе. До сих пор не одного поражения, все 12 побед добился достаточно уверенно. Что думаете по поводу его будущего и чего может добиться по большому счету? Есть ли у него перспективы стать великим бойцом?

Non
11 Posts
(Offline)
2
03.03.2015 - 5:39 дп

Ra1 сказал(а)

Рослый парень этот Марчин Тыбура 190 см, участвуют в тяжелом весе. До сих пор не одного поражения, все 12 побед добился достаточно уверенно. Что думаете по поводу его будущего и чего может добиться по большому счету? Есть ли у него перспективы стать великим бойцом?

По мне так этот парень уже добился максимальных результатов и ждать от него каких то значительного прогресса не стоит. Так как ему, если не ошибаюсь, уже под 30 лет, а этот возраст говорит, что боец на пределе физических сил своего организма.

Ra1
Москва
13 Posts
(Offline)
3
03.03.2015 - 7:00 дп

Разве это возраст для настоящего бойца? По мне так 29 лет, это самый расцвет сил. Так как он уже не мальчик и достаточно опытен. Многие и в 40 лет дерутся и чувствуют себя нормально. Так что по мне то вы рано его списали.

Horor
13 Posts
(Offline)
4
03.03.2015 - 9:50 дп

Ra1 сказал(а)

Разве это возраст для настоящего бойца? По мне так 29 лет, это самый расцвет сил. Так как он уже не мальчик и достаточно опытен. Многие и в 40 лет дерутся и чувствуют себя нормально. Так что по мне то вы рано его списали.

Просто действительно звездные спортсмены к этому времени уже выигрывали множество наград. А у него пока таких успехов как у звезд, нет. Но я думаю вполне вероятно что он после 30 раскрыться с новыми силами.

Nikolai
13 Posts
(Offline)
5
04.03.2015 - 6:11 дп

Я думаю он все таки сможет прорваться если найдет отличного тренера каких нибудь бывших звезд, что бы смастерили с него настоящего убийцу. А без этого значительно прогресса он просто навсего не добьется.

Alejandro
14 Posts
(Offline)
6
04.03.2015 - 6:28 пп

Какого еще прогресс вам нужно показать, если он в м-1 смёл всех? Чтобы понять, может ли он стать чем-то большим, чем чемпион эм ван - надо переходить в юфс. А в России конкуренты все задушены. Если только Грабовский сможет отреваншироваться.

Goro
23 Posts
(Offline)
7
08.03.2015 - 11:39 дп

Безусловно отличный боец с хорошим будущем и даже с неплохим настоящим. Побеждает всех, идет без поражений, что еще надо. Я думаю он может с более серьезными бойцами на равных драться без проблем.

Konan
26 Posts
(Offline)
8
09.03.2015 - 3:35 пп

Goro сказал(а)

Безусловно отличный боец с хорошим будущем и даже с неплохим настоящим. Побеждает всех, идет без поражений, что еще надо. Я думаю он может с более серьезными бойцами на равных драться без проблем.

Да он и сейчас с ними дереться. Просто он не так раскручен и из-за этого про него не все слышат, как про многих других звезд. Мне кажется у него есть все шансы на успех, главное продолжать в том же духе.

Komar
31 Posts
(Offline)
9
09.03.2015 - 3:45 пп

Верю в его успех.

Forum Timezone: UTC 3
All RSS Show Stats

Administrators:
admin

Top Posters:

Komar: 31