20 Октябрь 2016 | Blood&Sweat, грэпплинг | 0    

Предлагаем вашему вниманию результаты турнира по грэпплингу «Кровью и потом 12», который прошел 16 октября в Дворце борьбы И. Ярыгина при поддержке магазина fightwear.ru.

Девушки Ги

до 60 кг

  • Мельгунова А. (Арес)
  • Янушкевич В. (Старт)
  •  

    Девушки Ги

    свыше 60 кг

  • Абдулаева В. (Ахмат)
  • Коринюгина В. (Воронеж)
  • Оленева К. (Арес)
  •  

    Девушки НоуГи

    до 60 кг

  • Шемякина А. (Арес)
  • Янушкевич В. (Старт)
  • Керезбекова А. (Мухаммед Али)
  •  

    свыше 60 кг

  • Дегтярева И. (Самбист)
  • Джоджуа Л. (Файтер)
  • Коринюгина В. (Воронеж)
  •  

    Ветераны НоуГи

    до 100 кг

  • Смирнов В. (Волжанин)
  • Гринько С. (Оплот)
  • Хижняков А. (Фабрика бойцов)
  •  

    Новички юниоры Ги

    до 58 кг

  • Гаджимагомедов М. (Клуб Абубакарова)
  • Карпушов Е. (Старт)
  • Гаджиев И. (Warrior)
  •  

    до 69 кг

  • Бураков Д. (Старт)
  • Белянский К. (Warrior)
  • Старостин А. (Легион)
  •  

    до 76 кг

  • Сафин А. (Аллигатор Самара)
  • Каленков Д. (Старт)
  • Маврин Н. (Голден тим)
  •  

    свыше 85 кг

  • Олимов И. (Лудус)
  • Бавеян Т. (Файт найтс)
  •  

    Разрядники юниоры Ги

    до 85 кг

  • Горбунов М. (Легион)
  • Ганин Е. (Лудус)
  •  

    Новички мужчины Ги

    до 66 кг

  • Пилосян Л. (Белый тигр)
  • Тихоглазов Г. (Ямато)
  •  

    до 71 кг

  • Акуличев А. (Арес)
  • Курахов М.
  • Клячев А. (Аллигатор Самара)
  •  

    до 77 кг

  • Омаров Д. (Warrior)
  • Лазученок В. (Арес)
  • Кольцов В. (Рибейро)
  •  

    до 92 кг

  • Силаев А. (Рибейро)
  • Кязымов Х. (Белый тигр)
  • Обухов И. (Warrior)
  •  

    Разрядники мужчины Ги

    до 62 кг

  • Хайруллоев Фирдавс (Ямато)
  • Купцов И. (Дзюдо 88)
  • Тихоглазов Г. (Ямато)
  •  

    до 66 кг

  • Алибеков Г. (Клуб 18)
  • Кудайбердиев Р. (Алым)
  • Исмаилов И. (Клуб Абубакарова)
  •  

    до 77 кг

  • Согнаев Т. (Адаев тим)
  • Киреенко Д. (Арес)
  •  

    до 84 кг

  • Оганнисян Д. (Орел)
  • Гуламов К. (Адаев тим)
  • Володичев И. (Тульские танки)
  •  

    до 92 кг

  • Сулейманов И. (Ронин)
  • Галкин Н. (Рибейро)
  •  

    до 100 кг

  • Сувонов Р. (Тульские танки)
  • Андрюхин Д. (Рибейро)
  • Клещевич А. (Витязь)
  •  

    Новички юниоры НоуГи

    до 54 кг

  • Хаметов Р. (Warrior)
  • Орлов И. (Warrior)
  • Абдуразаков А. (Warrior)
  •  

    до 58 кг

  • Гаджиев И. (Warrior)
  • Аджиев А. (личный зачет)
  • Шумаков К. (Warrior)
  •  

    до 63 кг

  • Вайлевич А. (личный зачет)
  • Рагимов Ш. (Изберг файтер)
  • Болтенко Я. (Warrior)
  •  

    до 69 кг

  • Джамалутдинов А. (Файтер)
  • Ахмадов М. (ЭРЗУ)
  • Белянский К. (Warrior)
  •  

    до 76 кг

  • Исаев О. (Warrior)
  • Поярков И. (Рибейро)
  • Темуров А. (Файтер)
  •  

    до 85 кг

  • Федосов А. (Вятичъ)
  • Шубин С. (Неофит)
  •  

    Новички мужчины НоуГи

    до 58 кг

  • Алимбек уулу Ж. (Караван)
  • Грицик Д. (РОДЪ)
  •  

    до 62 кг

  • Камытов С. (Адаев тим)
  • Хайруллоев Ф. (Ямато)
  • Сати уулу Ш. (Мухаммед Али)
  •  

    до 66 кг

  • Морозов В. (Warrior)
  • Абдулаев Б. (Караван)
  • Ахметов И. (Клуб 18)
  •  

    до 71 кг

  • Гамзатов Р. (личный зачет)
  • Доной Е. (РОДЪ)
  • Потемкин Н. (Клуб 18)
  •  

    до 77 кг

  • Омаров Д. (Warrior)
  • Алиев К. (Файтер)
  • Переверзев П. (Залеев тим)
  •  

    до 84 кг

  • Магомедов Б. (Голден тим)
  • Яралиев Р. (Ермак)
  • Абдулаев М. (Клуб 18)
  •  

    до 92 кг

  • Тажибаев Р. (Брянск файтерс)
  • Эседулаев Н. (Ямато)
  • Абдулаев О. (Клуб 18)
  •  

    до 100 кг

  • Гаджимагомедов А. (Клуб 18)
  • Сафаров М. (Клуб 18)
  • Соннов С. (Креонче)
  •  

    Разрядники юниоры НоуГи

    до 58 кг

  • Гаджимагомедов М. (Клуб Абубакарова)
  • Мостовой Д. (НФКС)
  •  

    до 76 кг

  • Горнак В. (РОДЪ)
  • Магомедов М. (Клуб 18)
  • Азамат уулу А. (Айкол)
  •  

    Разрядники мужчины НоуГи

    до 58 кг

  • Гаджимагомедов М. (Клуб Абубакарова)
  • Махаматсабир уулу У. (Карабелка)
  •  

    до 62 кг

  • Исмаилов И. (Клуб Абубакарова)
  • Султанов Ш. (Залеев тим)
  • Акимбеков И. (Марсей)
  •  

    до 66 кг

  • Алибеков Г. (Клуб 18)
  • Байсуев Б. (Беркут)
  • Урматбек уулу Ч. (Айкол)
  •  

    до 71 кг

  • Курахов М. (Клуб 18)
  • Гаджимурадов М. (Клуб Абубакарова)
  • Абдулгасанов Г. (Клуб Абубакарова)
  •  

    до 77 кг

  • Арбобов И. (Ахмат)
  • Резаев А. (Клуб 18)
  • Хашагульгов И. (Ахмат)
  •  

    до 84 кг

  • Красовицкий А. (Арес)
  • Транжилин Е. (Клуб 18)
  • Асхабов М. (Клуб Абубакарова)
  •  

    до 92 кг

  • Мачукаев Э. (Беркут)
  • Жвания Тариэл (Клуб 18)
  • Магомедов М. (Голден тим)
  •  

    до 100 кг

  • Чимаев В.
  • Литошик И. (Клуб номер 1)
  • Пучков О. (Залеев тим)
  •  

    свыше 100 кг

  • Меджидов А. (Сибирский барс)
  • Меджидов М. (Сибирский барс)
  • Маркосян А. (Оплот)
  •  

    Личный зачет

    1 место — 7 баллов

    2 место — 5 баллов

    3 место — 3 баллов

    4 место — 1 баллов

     

    до 58 кг

  • Азораев А. (Тейкдаун) — 7 баллов
  • Гаджимагомедов М. (Клуб Абубакарова) — 7 баллов
  • Махамасабыр Уулу Л. (Караван) — 5 баллов
  • Махаматсабир Уулу У. (Карабелка) — 5 баллов
  • Ергешов Д. (Айкол) — 3 балла
  •  

    до 62 кг

  • Султанов Ш. (Залеев тим) — 12 баллов
  • Исмаилов И. (Клуб Абубакарова) — 7 баллов
  • Урматбек Уулу Б. (Айкол) — 5 баллов
  • Акимбеков И. (Марсей) — 3 балла
  • Анатов — 3 балла
  • Руслан Уулу Бекзад — 1 балл
  • Есенжан Уулу М. (Караван) — 1 балл
  •  

    до 66 кг

  • Урматбек Уулу Ч. (Айкол) — 10 баллов
  • Алибеков Г. (Клуб 18) — 7 баллов
  • Байсуев Б. (Беркут) — 5 баллов
  • Гаджимагомедов — 5 баллов
  • Гаджиев М. (Вымпел) — 3 балла
  • Акбаралиев А. (Караван) — 1 балл
  • Улукбек Уулу У. (Ханманас) — 1 балл
  •  

    до 71 кг

  • Урматбек Уулу Н. (Айкол) — 7 баллов
  • Курахов М. (Клуб 18) — 7 баллов
  • Шагиров М. (личный зачет) — 5 баллов
  • Гаджимурадов М. (Клуб Абубакарова) — 5 баллов
  • Жетимиш Уулу М. — 3 балла
  • Абдулгасанов Г. (Клуб Абубакарова) — 3 балла
  • Алмазбек Уулу Ж. — 1 балл
  • Виноградов В. (GM Gym) — 1 балл
  •  

    до 77 кг

  • Мусаев И. (Ахмат) — 7 баллов
  • Арбобов И. (Ахмат) — 7 баллов
  • Сыщенко К. (Академия ММА Минск) — 5 баллов
  • Резаев А. (Клуб 18) — 5 баллов
  • Джабаров М. (Тульские танки) — 3 балла
  • Хашагульгов И. (Ахмат) — 3 балла
  • Абдусаламов А. (Груша) — 1 балл
  • Голяков Е. (РОДЪ) — 1 балл
  •  

    до 84 кг

  • Красовицкий А. (Арес) — 14 баллов
  • Володичев И. (Тульские танки) — 6 баллов
  • Транжилин Е. (Клуб 18) — 5 баллов
  • Ермаков Д. (РФК) — 3 балла
  • Асхабов М. (Клуб Абубакарова) — 3 балла
  •  

    до 92 кг

  • Мачукаев Э. (Беркут) — 14 баллов
  • Жвания Т. (Клуб 18) — 5 баллов
  • Абдулаев И. (Бостон) — 5 баллов
  • Романов А. (Росомаха) — 3 балла
  • Магомедов М. (Голден тим) — 3 балла
  • Оганесян Т. (Тульские танки) — 1 балл
  • Маркосян А. (Оплот) — 1 балл
  •  

    до 100 кг

  • Грешнов Д. (Патриот Подольск) — 7 баллов
  • Чимаев В. — 7 баллов
  • Солохин Д. — 5 баллов
  • Литошик И. (Клуб номер 1) — 5 баллов
  • Каримов Т. (Айкол) — 3 балла
  • Пучков О. (Залеев тим) — 3 балла
  • Еслемесов А. (Клуб номер 1) — 1 балл
  • Сувонов Р. (Тульские танки)
  •  

    свыше 100 кг

  • Меджидов А. (Сибирский барс) — 14 баллов
  • Меджидов М. (Сибирский барс) — 5 баллов
  • Самвелян А. — 5 баллов
  • Маркосян А. (Оплот) — 3 балла
  • Атабаев Б. (Стрела) — 1 балл
  •  

    Общекомандный зачет

    В командном зачете баллы начислялись по следующей системе:  1 место — 5 баллов, 2 место — 3 балла, 3 место — 1 балл. Разрядники грэпплинг Ноу Ги 1 место — 7 баллов, 2 место — 5 балла, 3 место — 3 балла.

    1 место — Клуб 18 (49 баллов)

    2 место — Warrior (42 балла)

    3 место — Клуб Абубакарова (36 баллов)

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here