Результаты турнира «КРОВЬЮ И ПОТОМ 21»

Результаты турнира «КРОВЬЮ И ПОТОМ 21»

30 сентября в Москве прошел открытый турнир по спортивной борьбе в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг ги» «КРОВЬЮ И ПОТОМ 21».

По результатам проведения турнира победителями и призерами стали:

дисциплина «грэпплинг ги»:

возрастная категория 2012-2013 г.р.

         весовая категория до 19 кг. (6 участников):

1 место – Карпенков Родослав (АС)

2 место – Бидин Сергей (Куровское)

3 место – Касымжанов Таир (Москва)

         весовая категория до 21 кг. (8 участников):

1 место – Федосеев Матвей (Арт Оф Файт)

2 место – Скородумов Иван (Ас)

3 место – Умханов Амир (Москва)

         весовая категория до 24 кг. (7 участников):

1 место – Панфилов Никос (Арт Оф Файт)

2 место – Несмашный Константин (Витязь)

3 место – Степанов Иван (Витязь)

весовая категория до 27 кг. (2 участников):

1 место – Любиморов Владислав (АС)

2 место – Паллов Артем (Монино)

весовая категория свыше 27 кг. (3 участников):

1 место – Лепилов Андрей (Куровское)

2 место – Федок Даниил (Куровское)

3 место – Миронов Тимофей (Куровское)

возрастная категория 2010-2011 г.р.

         весовая категория до 21 кг. (2 участников):

1 место – Новиков Антон (Куровское)

2 место – Назаренко Артем (Сибирский Барс)

         весовая категория до 24 кг. (7 участников):

1 место – Куревлев Никита (АС)

2 место – Старицын Михаил (Сибирский Барс)

3 место – Шатырев Иван (Сибирский Барс)

         весовая категория до 27 кг. (7 участников):

1 место – Решетарчук Александр (Пересвет)

2 место – Фаустов Макар (Пересвет)

3 место – Барышев Ярослав (Сибирский Барс)

весовая категория до 30 кг. (8 участников):

1 место – Корнеев Александр (АС)

2 место – Серов Матвей (Пироговский)

3 место – Манафов Гаджимурад (ВСК)

         весовая категория до 34 кг. (6 участников):

1 место – Ребковец Максим (Арт Оф Файт)

2 место – Лежнев Глеб (Пересвет)

3 место – Куров Дмитрий (Куровское)

         весовая категория свыше 34 кг. (3 участников):

1 место – Рощупкин Семен (АС)

2 место – Кузнецов Владимир (Сибирский Барс)

3 место – Бояхчиев Давид (Сибирский Барс)

возрастная категория 2008-2009 г.р.

         весовая категория до 27 кг. (4 участников):

1 место – Ильин Иван (Куровское)

2 место – Карпенков Пересвет (АС)

3 место – Куприн Георгий (Сибирский Барс)

         весовая категория до 30 кг. (6 участников):

1 место – Морозов Александр (Сибириский Барс)

2 место – Тимохин Павел (Сибирский Барс)

3 место – Трусов Арсений (Пересвет)

         весовая категория до 34 кг. (9 участников):

1 место – Макаров Никита (АС)

2 место – Абузаров Исмаил (Грэйси)

3 место – Фефелов Любомир (Раунд)

         весовая категория до 38 кг. (6 участников):

1 место – Шакиров Булат (Якудза)

2 место – Алтынов Иван (Самбо 18)

3 место – Рыбаков Степан (Куровское)

         весовая категория до 42 кг. (4 участников):

1 место – Бутенко Всеволод (Куровское)

2 место – Зайцев Михаил (Куровское)

3 место – Лесото Анатолий (Арт Оф Файт)

         весовая категория до 46 кг. (3 участников):

1 место – Гальчевский Вадим (Раунд)

2 место – Сухов Дмитрий (Пересвет)

3 место – Арутюнян Владислав (Куровское)

         весовая категория свыше 46 кг. (2 участников):

1 место – Гальчевский Вадим (Раунд)

2 место – Пирогов Вадим (Куровское)

возрастная категория 2006-2007 г.р.

         весовая категория до 34 кг. (6 участников):

1 место – Арсланбеков Далгат (ВСК)

2 место – Зитейкин Арсений (Сибирский Барс)

3 место – Горишний Артемий (Пересвет)

         весовая категория до 34 кг (девочки). (2 участников):

1 место – Марущак Вероника (Витязь)

2 место – Голубь Алиса (Пересвет)

         весовая категория до 38 кг. (3 участников):

1 место – Султамутов Магомедшапи (ВСК)

2 место – Агеев Дмитрий (Куровское)

3 место – Гаврилов Тимофей (Якудза)

         весовая категория до 42 кг. (6 участников):

1 место – Савранская Ульяна (Федерация Единоборств)

2 место – Катягов Руслан (МГФСО)

3 место – Пишин Александр (Куровское)

         весовая категория до 46 кг(девочки). (2 участников):

1 место – Савранская Ульяна (Федерация Единоборств)

2 место – Звягинцева Таисия (федерация Единоборств)

         весовая категория до 46 кг. (4 участников):

1 место – Аксенов Марк (Школа 37)

2 место – Захаров Никита (Куровское)

3 место – Лехтиев Максим (Куровское)

         весовая категория до 50 кг. (4 участников):

1 место – Туполев Мирослав (Арт Оф Файт)

2 место – Никитин Даниил (Школа 37)

3 место – Голубев Василий (Куровское)

весовая категория до 55 кг. (3 участников):

1 место – Потапов Захар (Вымпел Сталь)

2 место – Колесников Макар (Лудус)

3 место – Слободянюк Алексей (Пересвет)

весовая категория до 50 кг. (4 участников):

1 место – Туполев Мирослав (Арт Оф Файт)

2 место – Никитин Даниил (Школа 37)

3 место – Голубев Василий (Куровское)

весовая категория свыше 60 кг. (1 участник):

1 место – Сюсюкин Никита (Куровское)

возрастная категория 2004-2005 г.р.

         весовая категория до 38 кг. (2 участников):

1 место – Адамов Арсен (Арт Оф Файт)

2 место – Чернов Глеб (Куровское)

         весовая категория до 42 кг. (2 участников):

1 место – Сон Евгений (ВСК)

2 место – Потапов Даниил (Вымпел Сталь)

         весовая категория до 50 кг. (4 участников):

1 место – Ермилов Степан (Куровское)

2 место – Сродников Никита (Куровское)

3 место – Савранский Лев (Сибирский Барс)

весовая категория до 55 кг. (3 участников):

1 место – Васильев Даниил (Куровское)

2 место – Котляров Андрей (Куровское)

3 место – Трушин Степан (Вымпел Сталь)

весовая категория до 66 кг. (2 участников):

1 место – Ильин Никита (Куровское)

2 место – Шамилов Натан (Куровское)

весовая категория свыше 66 кг. (2 участников):

1 место – Гоков Александр (Залеев Файт)

2 место – Магомедмирзаев Шахабас (Арт Оф Файт)

возрастная категория 2002-2003 г.р.

         весовая категория до 54 кг. (3 участников):

1 место – Ефименко Артем (Кадырофт)

2 место – Гончаренко Сергей (Чекмат 50)

3 место – Ким Алексей (Сибирский Барс)

         весовая категория до 62 кг. (2 участников):

1 место – Гончаров Иван (Молодежный)

2 место – Пивоваров Андрей (Лудус)

         весовая категория до 71 кг. (4 участников):

1 место – Осипов Артур (Гаджидджиуджитсу)

2 место – Газалапов Муса (Чекмат)

3 место – Иниятулин Дияр (Молодежный)

         весовая категория до 77 кг. (2 участников):

1 место – Осипов Артур

2 место – Дикаев Адам (Чекмат)

весовая категория свыше 77 кг. (4 участников):

1 место – Блюм Владимир (Гаджиро 94)

2 место – Чернышев Максим (Куровское 78)

3 место – Щедрин Егор (Молодежный 105)

возрастная категория 2000-2001 г.р.

         весовая категория до 62 кг. (3 участников):

1 место – Пивоваров Владимир

2 место – Капаров Арген (Оштоптим)

3 место – Талантбек Уулу Темирлан (Арт Оф Файт)

         весовая категория до 71 кг. (3 участников):

1 место – Осипов Артур (Гаджиро)

2 место – Поладов Давид (Лудус)

3 место – Юзбеков Мурад (Чекмат)

         весовая категория до 77 кг. (3 участников):

1 место – Наджафов Гусейн ( Витязь)

2 место – Гочошвили Артур (Якудза)

3 место – Умаров Арслан (Абубакарова)

весовая категория свыше 84 кг. (2 участников):

1 место – Бакаев Дмитрий (Ахмат)

2 место – Наджафов Гусейн

мужчины 1998 г.р. и старше «новички»

         весовая категория до 62 кг. (4 участников):

1 место – Умарбеков Арген (Грэйси Барра)

2 место – Замирбек Уулу Баяман (Адаев)

3 место – Екубов Анис (Адаев Тим)

         весовая категория до 66 кг. (3 участников):

1 место – Рамазанов Шамиль (Сибирь)

2 место –  Джанаев Хабиб (Арт Оф Файт)

3 место – Поладов Давид (Лудус)

         весовая категория до 71 кг. (5 участников):

1 место – Ибрагимов Иса

2 место – Бодров Артем (Лудус)

3 место – Коваленко Артем (Без)

         весовая категория до 77 кг. (3 участников):

1 место – Байсаев Зубайр (Беркут)

2 место – Кроль Дмитрий (Игрантим)

3 место – Коршун Евгений (Перун)

         весовая категория до 100 кг. (2 участников):

1 место – Чечулин Дмитрий (Лудус)

2 место – Ткачев Кирилл (Грейси Барра)

         мужчины 1998 г.р. и старше «опытные»

         весовая категория до 62 кг. (3 участников):

1 место – Нурланбек Уулу Марсел (Тоолос)

2 место – Умарбеков Арген (Грейси Барра)

3 место – Казаков Кантемир

         весовая категория до 66 кг. (3 участников):

1 место – Раджабов Магомед (Легион Урал)

2 место – Бокучава Ираклий (Арт Оф Файт)

3 место – Камытов Саданбек (Адаев Тим)

         весовая категория до 71 кг. (5 участников):

1 место – Лосев Владислав (Рибейро)

2 место – Курахов Мажид (Агат)

3 место – Калайтанов Андрей (Молодежный)

         весовая категория до 77 кг. (5 участников):

1 место – Алибеков Гаджимурад (Агат)

2 место – Поярков Илья (Рибейро)

3 место – Луконин  Михаил (Грэйси Барра)

         весовая категория до 84 кг. (3 участников):

1 место – Омаров Идрис ( Арт Оф Файт)

2 место – Агасиев Артур (МВВКУ)

3 место – Буфеев Игнатий (Залеев ФТ)

весовая категория до 92 кг. (3 участников):

1 место – Сайидов Элдар (Агат)

2 место – Панков Михаил (Груша)

весовая категория свыше 100 кг. (4 участников):

1 место – Лукин Константин (Якудза)

2 место – Грешнов Дмитрий (СПРУТ)

3 место – Волжанов Николай

среди женщин

         весовая категория до 62 кг. (2 участницы):

1 место – Алимгужина Альфия (Башкоркостан)

2 место – Шумахер Марина (Белгород)

весовая категория до 71 кг. (2 участницы):

1 место – Ремнева Анна (Белгород)

2 место – Енькова Юлия (Грэйси Барра)

весовая категория свыше 71 кг. (1 участницы):

1 место – Шорохова Яна (Башкоркостан)

дисциплина «грэпплинг»:

возрастная категория 2012-2013 г.р.

         весовая категория до 19 кг. (4 участников):

1 место – Говяденко Матвей (Вешки)

2 место – Малофеев Марк (Титан)

3 место – Карпенков Родослав (АС)

         весовая категория до 21 кг. (5 участников):

1 место – Леви Савва (Вешки)

2 место – Стрелкова Яна (Витязь)

3 место – Скородумов Иван (АС)

         весовая категория до 24 кг. (4 участников):

1 место – Несмашный Константин (витязь)

2 место – Корзинов Ратибор (АС)

3 место – Степанов Иван (Витязь)

         весовая категория до 27 кг. (4 участников):

1 место – Паллон Артем (монино)

2 место – Любомиров Владислав(АС)

3 место – Федок

возрастная категория 2010-2011 г.р.

         весовая категория до 24 кг. (7 участников):

1 место – Куревлев Никита (АС)

2 место – Старицын Михаил Сибириский Барс)

3 место – Кривошея Роман (Марсей)

         весовая категория до 27 кг. (6 участников):

1 место – Решетарчук Александр (Пересвет)

2 место – Барышев Ярослав (Сибирский Барс)

3 место – Павлов максим (АС)

         весовая категория до 30 кг. (6 участников):

1 место – Гиждиян Кирилл (Марсей)

2 место – Серов матвей (Пироговский )

3 место – Кргуляков Кирилл (Марсей)

         весовая категория до 34 кг. (5 участников):

1 место – Коновалов Семен (ЦДЮС Мытищи)

2 место – Ребковец Максим (Арт Оф Файт)

3 место – Лежнев Глеб (Пересвет)

         весовая категория свыше 34 кг. (2 участников):

1 место – Рощупин Семен (АС)

2 место – Кузнецов Владимир (Сибирский Барс)

возрастная категория 2008-2009 г.р.

         весовая категория до 24 кг. (2 участников):

1 место – Бондарь Георгий (Раунд)

2 место – Лунев Станислав (Раунд)

         весовая категория до 30 кг. (8 участников):

1 место – Кривошея Дмитрий (Марсей )

2 место – Карпенков Пересвет (АС)

3 место – Корнеев Александр (АС)

         весовая категория до 34 кг. (8 участников):

1 место – Заурбеков Шион (Марсей)

2 место – Макаров Никита (АС)

3 место – Абузаров Исмаил (Грэйси ЖЖ)

         весовая категория до 38 кг. (3 участников):

1 место – Арашин Давид (Рибейро)

2 место – Шакиров Булат (Якудза)

3 место – Чавкин Егор (Марсей)

         весовая категория до 46 кг. (5 участников):

1 место – Абухаджиев Адам(ахмат)

2 место – Гальчевский Вадим (Раунд)

3 место – Сухов Дмитрий (Пересвет)

возрастная категория 2006-2007 г.р.

         весовая категория до 30 кг. (2 участников):

1 место – Марущак Евгений (Витязь)

2 место – Назриев Арлен (Марсей)

         весовая категория до 34 кг. (6 участников):

1 место – Карпенков Александр (АС)

2 место – Иванов Иван (Раунд)

3 место – Овсепян Эрик (Пересвет)

         весовая категория до 38 кг. (3 участников):

1 место – Гаврилов Тимофей (Якудза)

2 место – Ивлев Андрей (ФайтПро)

3 место – Зарькин Александр (Витязь)

         весовая категория до 42 кг. (5 участников):

1 место – Боцагов Изудди (Ахмат)

2 место – Позырчук Владислав (ЦДЮС Мытищи)

3 место – Агишев Тимерлан (Марсей)

         весовая категория до 46 кг. (2 участников):

1 место – Орловский Иван (Стратилат)

2 место – Льянов Джамал (лобал Файтинг )

         весовая категория до 55 кг. (2 участников):

1 место – Слободянюк Алексей (Пересвет)

2 место – Шахабов Рамазан (Ахмат)

         весовая категория свыше 60 кг. (3 участников):

1 место – Абухаджиев Ахмед (Ахмат 64)

2 место – Шелуханов Денис (Стратилат 63)

3 место – Магомедов Гамзат

возрастная категория 2004-2005 г.р.

         весовая категория до 38 кг. (3 участников):

1 место – Курчиев Леон (Братство)

2 место – Звездочкин Дмитрий (Каст Оф Варриорс)

3 место – Новиков Артем (Милон)

         весовая категория до 46 кг. (4 участников):

1 место – Гусейнов Натик (Альянс Вешняки)

2 место – Селионов Семен (Братство)

3 место – Пономарев Александр (СКБЕ)

         весовая категория до 50 кг. (2 участников):

1 место – Михайлов Алексей (Марсей)

2 место – Грдийчук Алина (Стратилат)

         весовая категория до 55 кг. (3 участников):

1 место – Хачатрян Артем (Милон)

2 место – Гасанов Саид (Залеев Саид)

3 место – Ветров Игнат (марсей)

         весовая категория до 60 кг. (5 участников):

1 место – Шеклачев Дмитрий ( Марсей)

2 место – Гуднев Даниил (Марсей)

3 место – Рабаев Борис (Марсей)

         весовая категория до 66 кг. (3 участников):

1 место – Мустафаев Тариел (Грэйси)

2 место – Кузьмин Владимир (Марсей)

3 место – Косиор Александр (Раунд)

         весовая категория свыше 66 кг. (7 участников):

1 место – Гоков Александр (Залеев ФТ)

2 место – Убахаджиев Магомед (Ахмат)

3 место – Павленко Максим

возрастная категория 2002-2003 г.р.

         весовая категория до 50 кг. (3 участников):

1 место – Хежев Аскер

2 место – Ильин Сергей (Марсей)

3 место – Айрих  Врадимир (Братство)

         весовая категория до 54 кг. (3 участников):

1 место – Быстров Артем (Милон)

2 место – Ткаченко Александр (Марсей)

3 место – Ефимова Ирина (Файт Про)

         весовая категория до 58 кг. (4 участников):

1 место – Бочкаев Ислам (Грэпплинг Академия)

2 место – Абузаров Магомед (Грэйси Джитсу)

3 место – Илюшкин Леонид (Братство)

         весовая категория до 62 кг. (9 участников):

1 место – Габибов Габиб (Марсей)

2 место – Магомедов Нариман (Марсей)

3 место – Юсупов Алимхан (Залеев)

         весовая категория до 71 кг. (8 участников):

1 место – Газалапов Муса (Чекмат)

2 место – Героев Абдул-Малик (Абубакарова)

3 место – Баркинхоев Ахмед (Синергия)

         весовая категория до 77 кг. (5 участников):

1 место – Шамин Роман (Стрела)

2 место – Дикаев Адам (Чекмат)

3 место – Тайдаев Турпалали (Ахмат)

         весовая категория свыше 77 кг. (5 участников):

1 место – Алакаев Шахсолтан

2 место – Ханьжин Егор

3 место – Фомичев Артем (Братство)

возрастная категория 2000-2001 г.р.

         весовая категория до 58 кг. (3 участников):

1 место – Балов Хасанби (Грэпплинг Академия)

2 место – Абдиев Рауль (Витязь)

3 место – Магомедов Магомед (Ахмат)

         весовая категория до 62 кг. (5 участников):

1 место – Капаров Артем (Ош Топ Тим)

2 место – Магомедов Мадрид (Ахмат)

3 место – Кабылукун Уулу Актилек (Ош Топ Тим)

         весовая категория до 66 кг. (7 участников):

1 место – Шувалов Даниил (Чекмат)

2 место – Мамедли Умид (Витязь)

3 место – Головин Даниил (Залеев)

         весовая категория до 71 кг. (7 участников):

1 место – Юзбеков Мурад (Чекмат)

2 место – Магомедов Ислам (Юниверсал)

3 место – Нурилаев Султан (Ахмат)

         весовая категория до 77 кг. (5 участников):

1 место – Чепик Евгений (Титан)

2 место – Гочошвили Артур (Якудза)

3 место – Халитов Ислам (Файтер)

весовая категория до 84 кг. (4 участников):

1 место – Качалов Асхаб-Али (ВрестТайм)

2 место – Гуцан Андриян (Кузница)

3 место – Юсупов Мухаммад (Ахмат)

весовая категория свыше 84 кг. (5 участников):

1 место – Тайдаев Юнус (Ахмат)

2 место – Курочкин Савелий (Синергия)

3 место – Гаджиев Шамиль (Штурм)

мужчины 1998 г.р. и старше «новички»

         весовая категория до 58 кг. (5 участников):

1 место – Бегмонов Нозимджон (Вольфпак)

2 место – Тохтабаев Элмурад (Доджо)

3 место – Абдурахманов Марсель (Братство)

         весовая категория до 62 кг. (8 участников):

1 место – Байков Денис (Марсей)

2 место – Умаханов Шамиль (Залеев ФТ)

3 место —  Дорошенко Владислав (Братство)

         весовая категория до 66 кг. (10 участников):

1 место – Шокиров Хуршед (Кадырова)

2 место – Ларин Андрей (Залеев ФТ)

3 место – Умаров Анас (Тайгер)

         весовая категория до 71 кг. (15 участников):

1 место – Оев Амирхан

2 место – Джамалутдинов Али

3 место – Джанаев Хабиб (Арт Оф Файт)

         весовая категория до 77 кг. (12 участников):

1 место – Азерханов Магомед (Юниверсал)

2 место – Исаев Омар (Абубакарова)

3 место – Бабаев Омран

         весовая категория до 84 кг. (13 участников):

1 место – Абдуллаев Абдулкадир (файтер)

2 место – Хитров Константин (Гигант)

3 место – Юсупов Ричард (Залеев)

         весовая категория до 92 кг. (6 участников):

1 место – Гусейнов Юнус (Юниверсал)

2 место – Куркин Алексей (Без)

3 место – Алимбек Уулу Курганбек (Шабат)

         весовая категория до 100 кг. (2 участников):

1 место – Кузнецов Алексей (Протвино)

2 место – Балашов Евгений (Перун)

весовая категория свыше 100 кг. (2 участников):

1 место – Плотников Вадим (РостовФайт)

2 место – Гальчиков Василий (Залеев)

мужчины 1998 г.р. и старше «опытные»

         весовая категория до 58 кг. (7 участников):

1 место – Костанян тигран (Залеев ФТ)

2 место – Мамедов Элтун (Файт Эмили)

3 место —  Ахмеднаби Магомедов (Юниверсал)

         весовая категория до 62 кг. (7 участников):

1 место – Нурланбек Уулу Марсел (Тоолос)

2 место – Жуков Андрей (Лион)

3 место – Эсенжан Уулу Максатбек (Караван)

         весовая категория до 66 кг. (8 участников):

1 место – Раджабов Магомед (Легион Урал)

2 место – Сазонов Антон (Залеев ФТ)

3 место – Магомедов Аскерхан (Груша)

         весовая категория до 71 кг. (10 участников):

1 место – Курахов Мажид (Агат)

2 место – Молдокулов Сламат

3 место – Потапов Алексей (Русич)

         весовая категория до 77 кг. (12 участников):

1 место – Алибеков Гаджимурад (Агат)

2 место – Кайсаров магомед (Залеев ФТ)

3 место – Поярков Илья (Рибейро)

         весовая категория до 84 кг. (12 участников):

1 место – Абдурахманов Абдурахман

2 место – Султанаев Магомед

3 место – Буфеев Игнатий (Залеев ФТ)

         весовая категория до 92 кг. (7 участников):

1 место – Сайидов Элдар (Агат)

2 место – Багов Хабиб

3 место – Алиев Идрис (Груша)

         весовая категория до 100 кг. (6 участников):

1 место – Нурмагомедов Нурмагомед (Юниверсал)

2 место – Бабаич Василий (Юниверсал)

3 место – Юсупов Михаил

         весовая категория свыше 100 кг. (4 участников):

1 место – Лукин Константин (Якудза)

2 место – Хасханов Руслан (Ахмат)

3 место – Волжанов Никита

среди женщин 1998 г.р. и старше

         весовая категория до 58 кг. (3 участницы):

1 место — Шумахер Марина (Белгород)

2 место – Цыганкова Яна (Леон)

3 место – Крупенкова Александра (Альянс Вешняки)

         весовая категория до 62 кг. (2 участницы):

1 место – Дегтярева Ирина (СК Самбист)

2 место – Алимгужина Альфия (Башкоркостан)

весовая категория до 71 кг. (4 участницы):

1 место – Ремнева Анна (Белгород)

2 место – Макарова Екатерина (Груша)

3 место – Енькова Юлия (Грэйси Барра)

весовая категория свыше 71 кг. (1 участницы):

1 место – Шорохова Яна (Башкоркостан)

Личный зачет

в борьбе за пояс Чемпиона «Blood and Sweat»

(по результатам 4–х этапов спортивного сезона 2018/2019 г.)

дисциплина «грэпплинг ги»:

мужчины 1998 г.р. и старше «опытные»

         весовая категория до 62 кг:

1 место – Нурланбек Уулу Марсел (Тоолос) – 6 баллов

2 место – Умарбеков Арген (Грейси Барра) – 4 балла

3 место – Казаков Кантемир – 3 балла

         весовая категория до 66 кг:

1 место – Раджабов магомед (Легион Урал) – 6 баллов

2 место – Бокучава Ираклий (Арт Оф Файт) – 4 балла

3 место – Камытов Саданбек (Адаев Тим) – 3 балла

         весовая категория до 71 кг:

1 место – Лосев Владислав (Рибейро) – 6 баллов

2 место –  Курахов Мажид (Агат) – 4 балла

3 место –  Калайтанов Андрей (Молодежный) – 3 балла

4 место – Осипов Артур (лудус) – 1 балл

         весовая категория до 77 кг:

1 место – Алибеков Гаджимурад (Агат) – 6 баллов

2 место – Поярков Илья (Рибейро) – 4 балла

3 место – Луконин  Михаил (Грэйси Барра) – 3 балла

4 место – Махов Никита (Стрела) – 1 балл

         весовая категория до 84 кг:

1 место – Омаров Идрис ( Арт Оф Файт) – 6 баллов

2 место – Агасиев Артур (МВВКУ) – 4 балла

3 место – Буфеев Игнатий (Залеев ФТ) – 3 балла

весовая категория до 92 кг:

1 место – Сайидов Элдар (Агат) – 6 баллов

2 место – Панков Михаил (Груша) – 4 балла

весовая категория свыше 100 кг:

1 место – Лукин Константин(Якудза) – 6 баллов

2 место – Грешнов Дмитрий (СПРУТ) – 4 балла

3 место – Волжанов Николай – 3 балла

4 место – Панков Михаил (Груша) 1 балл

среди женщин

         весовая категория до 62 кг:

1 место – Алимгужина Альфия (Башкоркостан) – 6 баллов

2 место – Шумахер Марина (Белгород) – 4 балла

весовая категория до 71 кг:

1 место – Ремнева Анна (Белгород) – 6 баллов

2 место – Енькова Юлия (Грэйси Барра) – 4 балла

весовая категория свыше 71 кг:

1 место – Шорохова Яна (Башкоркостан) – 6 баллов

дисциплина «грэпплинг»:

          мужчины 1998 г.р. и старше «опытные»

         весовая категория до 58 кг:

1 место – Костанян Тигран (Залеев ФТ) – 6 баллов

2 место – Мамедов Элтун (Файт Эмили) – 4 балла

3 место —  Ахмеднаби Магомедов (Юниверсал) – 3 балла

4 место – Сарбаландов Сарбаланд (VFC) – 1 балл

         весовая категория до 62 кг:

1 место – Нурланбек Уулу Марсел ( Тоолос) – 6 баллов

2 место – Жуков Андрей (Лион) – 4 балла

3 место – Эсенжан Уулу Максатбек (Караван) – 3 балла

4 место – Мирзомамадов Зухур (Залеев ФТ) – 1 балл

         весовая категория до 66 кг:

1 место – Раджабов Магомед (Легион Урал) – 6 баллов

2 место – Сазонов Антон (Залеев ФТ) – 4 балла

3 место – Магомедов Аскерхан (Груша) – 3 балла

4 место – Алиев Шамил (Юниверсал) – 1 балл

         весовая категория до 71 кг:

1 место – Курахов Мажид (Агат) – 6 баллов

2 место – Молдокулов Сламат – 4 балла

3 место – Потапов Алексей (Русич) – 3 балла

4 место – Гитиномагомедов Амирхан – 1 балл

         весовая категория до 77 кг:

1 место – Алибеков Гаджимурад (Агат) – 6 баллов

2 место – Кайсаров магомед (Залеев ФТ) – 4 балла

3 место – Поярков Илья (Рибейро) – 3 балла

4 место – Левкин Станислав (Груша) – 1 балл

         весовая категория до 84 кг:

1 место – Абдурахманов Абдурахман – 6 баллов

2 место – Султанаев Магомед – 4 балла

3 место – Буфеев Игнатий (Залеев ФТ) –  3 балла

4 место – Аскеров Айваз (Легион) – 1 балл

         весовая категория до 92 кг:

1 место – Сайидов Элдар (Агат) – 6 баллов

2 место – Багов Хабиб – 4 балла

3 место – Алиев Идрис (Груша) – 3 балла

4 место – Мамаев Омарасхаб (Юниверсал) – 1 балл

         весовая категория до 100 кг:

1 место – Нурмагомедов Нурмагомед (Юниверсал) – 6 баллов

2 место – Бабаич Василий (Юниверсал) – 4 балла

3 место – Юсупов Михаил – 3 балла

4 место – Федотов Александр (22 Файт Клаб) – 1 балл

         весовая категория свыше 100 кг:

1 место – Лукин Константин (Якудза) – 6 баллов

2 место – Хасханов Руслан (Ахмат) – 4 балла

3 место – Волжанов Никита – 3 балла

4 место – Суинов Андрей (Залеев ФТ) – 1 балл

среди женщин 1998 г.р. и старше

         весовая категория :

1 место — Шумахер Марина (Белгород) – 6 балла

2 место – Цыганкова Яна (Леон) – 4 балла

3 место – Крупенкова Александра (Альянс Вешняки) – 3 балла

         весовая категория до 62 кг:

1 место – Дегтярева Ирина (СК Самбист) – 6 баллов

2 место – Алимгужина Альфия (Башкоркостан) – 4 балла

весовая категория до 71 кг:

1 место – Ремнева Анна (Белгород) – 6 баллов

2 место – Макарова Екатерина (Груша) – 4 балла

3 место – Енькова Юлия (Грэйси Барра) – 3 балла

4 место – Абдулаева Айша (Атлетик) – 1 балл

весовая категория свыше 71 кг:

1 место – Шорохова Яна (Башкоркостан) – 6 баллов

Похожие записи:
Оставьте свой комментарий!

* Обязательные для заполнения поля



Яндекс.Метрика