Главная » Новости » Результаты детского турнира по грэпплингу International PRO

Результаты детского турнира по грэпплингу International PRO

 

Результаты детского турнира по грэпплингу International PRO

На прошлых выходных состоялся детский турнир по грэпплингу International PRO, организованный под эгидой МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БОРЬБЫ — UNITED WORLD WRESTLING (UWW).

По результатам проведения турнира (24.12.17) победителями и призерами стали:

дисциплина «грэпплинг ги»:

возрастная категория 2004–2005 г.р.:

весовая категория до 38 кг. :

1 место – Еремин Р. (УНИКА);

2 место – Прохоров И. (ГЛАДИАТОР);

3 место – Пономарев О. (АНОМАЛИЯ).

весовая категория до 42 кг. :

1 место – Бабенков Д. (СИБИРСКИЙ БАРС);

2 место – Арсамиков И. (САМБО-70);

3 место – Прохоров И. (ГЛАДИАТОР).

весовая категория до 46 кг. :

1 место –Савранский Л.(СИБИРСКИЙ БАРС);

2 место – Прокофьев Е. (ЛУДУС);

3 место – Винокурова А. (ГРЭЙСИ).

возрастная категория 2002–2003 г.р.:

весовая категория до 53 кг. :

1 место – Бочкаев И.;

2 место – Шарипов Х.;

3 место – Панков А..

весовая категория до 59 кг. :

1 место –Пиоваров А. (ЛУДУС);

2 место – Вожжаников К.(ГЛАДИАТОР);

весовая категория до 66 кг. :

1 место –Эсонбоев Ш.(ГЛАДИАТОР);

2 место – Газалапов М.(АДАЕВ ТИМ);

3 место – Ардуханян Ф. (ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД).

весовая категория до +73 кг. :

1 место –Сайгераев М. (АДАЕВ ТИМ);

2 место – Гоков А.

3 место – Абуев С.

возрастная категория 2000–2001 г.р.:

весовая категория до 63 кг. :

1 место – Пиоваров А. (ЛУДУС);

2 место – Соловых А. (КЕ 1);

3 место – Газалапов М.(АДАЕВ ТИМ).

весовая категория до 63 кг. :

1 место – Тарамов С. (АДАЕВ ТИМ);

2 место – Селезнев Д. (КЕ1);

3 место – Ржепишевский А.

дисциплина «грэпплинг »:

возрастная категория 2004–2005 г.р.:

весовая категория до 38 кг. :

1 место – Идрисов Я.(МАМЕДОВ ТИМ);

2 место – Борисова Е. (ТИТАН);

3 место – Галкин С. (ГЛАДИАТОР).

весовая категория до 42 кг. :

1 место – Бабенков Д. (СИБИРСКИЙ БАРС);

2 место – Арамиков ;

3 место – Пономорев О.(АНОМАЛИЯ).

весовая категория до 50 кг. :

1 место – Урусов Д.(ЛУДУС);

2 место – Гараев К.(МАМЕДОВ ТИМ);

3 место – Журов М.(ТОП ФАЙТЕР).

весовая категория до 55 кг. :

1 место – Груздев М. (ГЛАДИАТОР);

2 место – Рыжов И. (АНОМАЛИЯ);

3 место – Поляков Н.( ГЛАДИАТОР).

весовая категория до 66 кг. :

1 место – Сагов Х. (МАМЕДОВ ТИМ);

2 место – Шарифов;

3 место – Кулажко Р. (ЛУДУС).

возрастная категория 2002–2003 г.р.:

весовая категория до 53 кг. :

1 место – Шарипов Х.;

2 место – Павлова В.;

3 место – Панков А. (АНОМАЛИЯ);

весовая категория до 59 кг. :

1 место – Вожжаников К.(ГЛАДИАТОР);

2 место – Сагов Х. (МАМЕДОВ ТИМ);

3 место – Пиоваров А. (ЛУДУС).

весовая категория до 66 кг. :

1 место – Хадонов Х. (ЗАЛЕЕВ ТИМ);

2 место – Эсонбоев Ш. (ГЛАДИАТОР);

3 место – Ардуханян Ф. (ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД).

весовая категория до +72 кг. :

1 место – Сайгераев М. (АДАЕВ ТИМ);

2 место – Гоков А.;

3 место – Джафаров С. (АЙКОН).

возрастная категория 2000–2001 г.р.:

весовая категория до 63 кг. :

1 место – Беликов Н. (ЧЕМРИОН);

2 место – Газалапов М.(АДАЕВ ТИМ);

3 место – Пивоваров В. (ЛУДУС).

весовая категория до 69 кг. :

1 место – Селезнев Д. (КЕ1);

2 место – Алхазуров С.(АРКАДА);

3 место – Таранов С. (АДАЕВ ТИМ).

весовая категория до 85 кг. :

1 место – Гельхаев А. (ЧЕКМАТ);

2 место – Абуев З. (ИГЛС ММА);

3 место – Блохин А. (ЗАЛЕЕВ ТИМ).

весовая категория до+85кг. :

1 место – Абакароф Ф. (МАМЕДОВ ТИМ);

2 место – Трифунович Ж. (ЗАЛЕЕВ ТИМ).

возрастная категория1998–1999г.р.:

весовая категория до 63 кг. :

1 место – Куклин В.;

2 место – Ибиев Н. (ФАЙТЕР).

возрастная категория 2000–2001 г.р.:

весовая категория до 66кг. :

1 место – Раджабов А. (ТОП ТИМ);

2 место – Абдимиталип А. (ОШ ТОП ТИМ);

3 место – Куклин В..

весовая категория до 71кг. :

1 место – Арцуев М. (ДЖИТСУ);

2 место – Раджабов А. (ТОП ТИМ);

весовая категория до 84кг. :

1 место – Бойко А. (РУСИЧ);

2 место – Кошелев Е.(ЗАЛЕЕВ ТИМ).

Распечатать

Оставить комментарий

К началу страницы