Log In

Please consider registering
Guest

— Forum Scope —

— Match —

— Forum Options —

Min search length: 4 characters / Max search length: 84 characters

Lost password?
sp_TopicIcon
Пищевые добавки
RSS
Parov
22 Posts
(Offline)
1
09.03.2015 - 12:36 пп

Хочу достичь хорошего результата, но понимаю что естественным путем это делать очень тяжело. Я не говорю что хочу пить что то запрещенное, наоборот, что можно пить и будет приносить результат? Что есть в открытом доступе.

Konan
26 Posts
(Offline)
2
09.03.2015 - 3:34 пп

Пейте протеин, бцца для набора мышечной массы, я думаю как раз такие добавки и помогут вам достичь желаемого прогресса. Лучше конечно проконсультироваться у специалиста например в магазине где продают спортивное питание.

Komar
31 Posts
(Offline)
3
09.03.2015 - 3:45 пп

Гейнер вес хорошо помогает набрать.

Goro
23 Posts
(Offline)
4
09.03.2015 - 4:54 пп

Komar сказал(а)

Гейнер вес хорошо помогает набрать.

Гейнер действительно можно набрать серьезный вес, так как там очень много калорий, но с ним стоит быть осторожнее, так как можно набрать такой вес, что потом жалеть будете по этому поводу.

Joe
19 Posts
(Offline)
5
09.03.2015 - 5:09 пп

Я люблю на чистую.

Baron
29 Posts
(Offline)
6
09.03.2015 - 6:17 пп

Я советую все таки вам пробовать достичь результата своими силами без пищевых добавок. Так как это придаст вам дополнительный стимул как мне кажется. В любом случае это лучше чем с помощью чего то.

Ivan
21 Posts
(Offline)
7
05.06.2015 - 2:30 пп

Parov сказал(а)

Хочу достичь хорошего результата, но понимаю что естественным путем это делать очень тяжело. Я не говорю что хочу пить что то запрещенное, наоборот, что можно пить и будет приносить результат? Что есть в открытом доступе.

Принята новая антидопинговая программа UFC. Какое ваше мнение по этому поводу? Не начинается ли прием допинга с приема разных добавок, еще чего-то? И получается можно это и это, почему бы еще не добавить этого? Которого уже и нет в открытом доступе, главное достичь побыстрее результата.

Forum Timezone: UTC 3
All RSS Show Stats

Administrators:
admin

Top Posters:

Komar: 31

Baron: 29

Konan: 26

Goro: 23

Parov: 22

Ivan: 21

Joe: 19