Log In

Please consider registering
Guest

— Forum Scope —

— Match —

— Forum Options —

Min search length: 4 characters / Max search length: 84 characters

Lost password?
sp_TopicIcon
Мирко Крокоп
RSS
Horor
13 Posts
(Offline)
1
03.03.2015 - 6:02 дп

Мой любимый боец. Настоящий представитель мужественных хорватских парней. За него болел сколько себя помню. Он говорит что готов взять реванш у Гонзаги и это цель его оставшийся карьеры. Что думаете удастся и как вам вообще этот боец?

Nikolai
13 Posts
(Offline)
2
03.03.2015 - 6:40 дп

Характер у него то что надо. Но мне кажется что он достаточно возрастной боец что бы добиться хорошего результата и тем более против Гонзаги ему будет очень сложно. поэтому посмотрим что выйдет из этого поединка, от этого еще интереснее будет.

Ra1
Москва
13 Posts
(Offline)
3
03.03.2015 - 7:09 дп

Nikolai сказал(а)

Характер у него то что надо. Но мне кажется что он достаточно возрастной боец что бы добиться хорошего результата и тем более против Гонзаги ему будет очень сложно. поэтому посмотрим что выйдет из этого поединка, от этого еще интереснее будет.

Я думаю его фирменные удары ноги могут ответить на вашу критикуCool А вообще я думаю Крокоп не такой старый что бы списывать его со счетов. Поэтому предстоит захватывающий поединок и думаю шансы равны.

Nikolai
13 Posts
(Offline)
4
04.03.2015 - 6:07 дп

Какие бы не были сильные удары с ног, то невозможно идти против возраста. Так как время идет и ни к чему хорошему это привести не может. Поэтому уже не такая выносливость как у молодых бойцов.

Ra1
Москва
13 Posts
(Offline)
5
04.03.2015 - 1:22 пп

Nikolai сказал(а)

Какие бы не были сильные удары с ног, то невозможно идти против возраста. Так как время идет и ни к чему хорошему это привести не может. Поэтому уже не такая выносливость как у молодых бойцов.

Я не спорю что он достаточно возрастной боец, но не стоит забывать об опыте. Я думаю в этом плане у Крокопа большое приемущество. Хотя главное это не пропустить удар и не затягивать до поздних раундов, а тот там шансов мало.

Alejandro
14 Posts
(Offline)
6
04.03.2015 - 6:34 пп

В юфс, куда он снова подписан, он проиграл Нельсону, Шаубу, Миру - это нынешние середняки. А с тех пор он моложе не стал. Так что ждет его печальный финиш, если только откровенных мешков не будут давать по началу. С Олейником, кстати, можно интересный для рос. зрителя реванш замутить.

Goro
23 Posts
(Offline)
7
08.03.2015 - 11:36 дп

Мне тоже кажется что он уже свой вклад уже сделал. Теперь только пойдет все на убыль, все его поединки. Поэтому не верю что еще кого нибудь серьезного он может победить. Хотя боец хороший.

Konan
26 Posts
(Offline)
8
09.03.2015 - 3:37 пп

Нужно смериться что Крокоп это уже в прошлом. Теперь надо смотреть на других бойцов, которые смогут составить ему конкуренцию. Так что не советую ставить на него в будущем. Регресс в результатах у него будет продолжатьсяFrown

Komar
31 Posts
(Offline)
9
09.03.2015 - 3:44 пп

Согласен!

Ivan
21 Posts
(Offline)
10
07.06.2015 - 3:00 пп

Konan сказал(а)

Нужно смериться что Крокоп это уже в прошлом. Теперь надо смотреть на других бойцов, которые смогут составить ему конкуренцию. Так что не советую ставить на него в будущем. Регресс в результатах у него будет продолжатьсяFrown

"В Кракове завершился турнир UFC, в главном бою которого неожиданно для многих победу одержал легендарный Мирко Кро Коп Филипович, взявший реванш у бразильца Габриэла Гонзаги."

Вот так Крокоп отвечает на подобные высказывания!! Еще раз убеждаюсь, что возрастные-не возрастные это не о чем! Пока боец чувствует свои силы, независимо от возраста, он будет побеждать! МОЛОТОК!!!

Forum Timezone: UTC 3
All RSS Show Stats

Administrators:
admin

Top Posters:

Komar: 31

Baron: 29

Konan: 26

Goro: 23

Parov: 22

Ivan: 21

Joe: 19